Весенний срыв? У меня он начался с реинкарнации. Я — лучший психиатр своей эпохи, очнувшийся в теле уголовника, на которого устроили охоту очень влиятельные люди.
План прост: исчезнуть там, куда никто не полезет — устроиться в больницу захолустного городка. Взять другое имя. Стараться не привлекать внимания.
Вот только от Системы не укрыться. Этому телу она не подходит, совместимость — ноль. Если не стану сильнее, оно меня просто прикончит. А мой единственный способ прокачки — делать то, что я умею: лечить, ставить диагнозы и заглядывать людям в головы.
Хорошо, что пациентов здесь предостаточно. Плохо, что охотники за прежним владельцем тела уже добрались до города.
И да — на сегодня ко мне записан на приём император Римской империи!