Люди добрались до космоса. Людям дали (матерное слово).
Кхм! Пришлось спасаться бегством, оставив Землю в когтях инопланетных захватчиков. Но они поклялись вернуться! И вот уже аристократы со своими небольшими эскадрами и громадная Императорская армада рассекают просторы галактики. А наш ГГ, как и многие дворяне нового поколения, выросшие среди звезд, вынуждены: добывать ресурсы, вести переговоры с пришельцами, усиливать флот новыми кораблями. Ну и, разумеется, выяснять отношения друг с другом. А как иначе? Тем более ксеносов вокруг хватает! Сумеют ли люди сплотиться против отвратительных чужаков?.. Хотя! Не все ксеносы отвратительные — у некоторых отличные си… Кхм. Да нормальные они!